Contact

Delloy Sébastien : ----

Delloy Sébastien

----

Permanent pédagogique - Pédagogie

sebastien.delloy@patro.be
Flamme Mathieu : ----

Flamme Mathieu

----

Permanent pédagogique - Régionales du Centre et Mons-Bo

mathieu.flamme@patro.be
Wilputte Hadrien : ----

Wilputte Hadrien

----

Permanent pédagogique - ACDC

hadrien.wilputte@patro.be
Hardy Jean : ----

Hardy Jean

----

Permanent pédagogique - Formation

jean.hardy@patro.be
Fortemps Françoise :

Fortemps Françoise

Permanente pédagogique - Régionales de Visé et de Liège

francoise.fortemps@patro.be
Tonus Myriam : ----

Tonus Myriam

----

Accompagnatrice de sens fédérale

myriam.tonus@patro.be
Vandermeer Thibault :

Vandermeer Thibault

Permanent pédagogique - Régionales de Bruxelles et du Brabant Wallon

Thibault.Vandermeer@patro.be
Di Bartoloméo Marie :

Di Bartoloméo Marie

Permanente pédagogique - Régionales de Charleroi et de Thudinie

Marie.Dibartolomeo@patro.be
Maes Denis :

Maes Denis

Permanent pédagogique - Régionales de Namur et de Huy Waremme Seraing

denis.maes@patro.be
Beigi Dornaz :

Beigi Dornaz

Permanente pédagogique - Communication

dornaz.beigi@patro.be
Laurent Marie : -----

Laurent Marie

-----

Permanente pédagogique - Permanente pour les régionales de Ciney-Dinant-Beauraing et Entre Sambre et Meuse

Marie.Laurent@patro.be
Laetitia Laffineuse :

Laetitia Laffineuse

Permanente Pédagogique - Régionale de Luxembourg Sud et Luxembourg Centre et Nord - Coordinatrice de formation

Laetitia.Laffineuse@patro.be
Gherardini Lise : Gherardini Lise

Gherardini Lise

Gherardini Lise

Permanente Pédagogique -  Sens

Lise.Gherardini@patro.be
Lemercier Charlotte :

Lemercier Charlotte

Permanente pédagogique - Communication

charlotte.lemercier@patro.be
Napp Cécile :

Napp Cécile

Permanente pédagogique - Régionale de Verviers et de OAC

cecile.napp@patro.be
Crépin Vincent :

Crépin Vincent

Permanent pédagogique - Pédagogie - Formation

vincent.crepin@patro.be
Bhanji Leïla :

Bhanji Leïla

Permanente pédagogique

leila.bhanji@patro.be
Cuvelier Emilie :

Cuvelier Emilie

Permanente pédagogique - Régionales de Tournai, d'Ath et de Mouscron-Comines

emilie.cuvelier@patro.be