Contact

Wilputte Hadrien : ----

Wilputte Hadrien

----

Permanent pédagogique - ACDC

hadrien.wilputte@patro.be
Vandermeer Thibault :

Vandermeer Thibault

Permanent pédagogique - Régionales de Bruxelles et du Brabant Wallon

Thibault.Vandermeer@patro.be
Antenne de Bruxelles :

Antenne de Bruxelles

Thibault vous y accueille.

antenne.bruxelles@patro.be
Antenne de Charleroi :

Antenne de Charleroi

Marie vous y accueille.

antenne.charleroi@patro.be
Antenne de Liège :

Antenne de Liège

Françoise, Cécile et Denis vous y accueillent.

 

antenne.liege@patro.be
Antenne de Mons :

Antenne de Mons

Emilie et Mathieu vous y accueillent.

antenne.mons@patro.be
Antenne de Namur :

Antenne de Namur

Marie, Laetitia et Denis vous y accueillent.

antenne.namur@patro.be